© 2013 Impex Leiterplatten GmbH. All Rights Reseved.
Kontakt
IMPEX Leiterplatten GmbH Gewerbestrasse 551 A- 5582 St. Michael Tel.: +43 6477 699 77 - 0 Fax: +43 6477 699 77 - 15 Mobil: +43 664 255 8632 E-Mail: office@impex.co.at Website: www.impex.co.at
Home Produkte Gebrauchtmaschinen Dienstleistungen Store Kontakt Über
Geschäftsführung & Vertrieb
Ing. Norbert Ferner Telefon bzw. Mobil: +43 6477 699 77 - 201 Email: ferner@impex.co.at Skype: norbert197
Bohren Fräsen Laserbohren Laserschneiden
Produktion
Maschinenfähigkeit 100% Messung von Bohrteilen Erstmusterprüfung Serienprüfung mit Sortierung
Messservice
Bohrmaschinen Fräsmaschinen Ritzmaschinen Belichter
Gebraucht- maschinen
Produktionsleitung Mech.-Prozesse
Theo Pfitzer Telefon bzw. Mobil: +43 6477 699 77 - 210 Email: produktion@impex.co.at Skype: -
Messmaschinen
Ing. Bernhard Steiner Telefon bzw. Mobil: +43 6477 699 77 - 230 Email: steiner@impex.co.at Skype: steiner_impex
Produktionsleitung Laser-Prozesse
Mark Motzko Telefon: +43 6477 699 77 - 240 Email: motzko@impex.co.at Skype: -
Serviceleitung Schmoll Produkte
Wernfried Maly Telefon bzw. Mobil:  +43 6477 699 77 - 220 Email: maly@impex.co.at Skype: maly_impex
Qualitätsmanagement & Messservice
Ing. Johannes Gappmaier Telefon bzw. Mobil: +43 6477 699 77 - 211 Email: qm@impex.co.at Skype: -
Ersatzteile, Verwaltung
Florian Trattner Telefon: +43 6477 699 77 - 0 Email: office@impex.co.at Skype: -
Anreise
Aus dem Norden (München oder Deutschland) Fahren Sie auf die Autobahn A10 auf und danach in Richtung Villach. Sie fahren durch den Tauerntunnel. Verlassen Sie die Autobahn mittels Ausfahrt “St. Michael im Lungau”. Nun Richtung Tamsweg. Wenige Meter hinter dem Beginn des Ortes St. Michael finden Sie die Hinweisschilder mit dem Weg zu Impex Leiterplatten GmbH. Aus den Süden (Villach oder Italien) Fahren Sie auf die Autobahn A10 auf und danach in Richtung Salzburg. Sie fahren durch den Katschbergtunnel. Verlassen Sie die Autobahn mittels Ausfahrt “St. Michael im Lungau”. Nun Richtung Tamsweg. Wenige Meter hinter dem Beginn des Ortes St. Michael finden Sie die Hinweisschilder mit dem Weg zu Impex Leiterplatten GmbH.

Größere Kartenansicht
PARTNER
Buchhaltung
Michaela Bernhofer Telefon: +43 6477 699 77 - 250 Email: bernhofer@impex.co.at Skype: -
Impex Leiterplatten GmbH
Reinigunsmaschinen ACS ACSi
Firma Kontakt Über uns Impressum AGB
Kontakt