Kontakt, Anfahrt, Service Team

IMPEX Leiterplatten GmbH

Kontaktieren Sie uns

 

IMPEX Leiterplatten GmbH
Gewerbestrasse 551
A- 5582 St. Michael

Tel.: +43 6477 699 77 0

Team


Norbert Ferner

Geschäftsführung & Vertrieb
TEL.: +43 6477 699 77 201
E-MAIL: ferner@impex.co.at

Bernhard Steiner

Abteilungsleiter Messmaschinen
TEL: +43 6477 699 77 230
EMAIL: steiner@impex.co.at

Erich Zaller

Produktionsleiter Messmaschinen/ Stacking Solution
TEL: +43 676 844 445 237
EMAIL: erich.zaller@impex.co.at

Thomas Angermann

Leitung Mechanische Produktion
TEL: +43 6477 699 77 210
EMAIL: produktion@impex.co.at

Mark Motzko

Leitung Laser-Produktion
TEL: +43 6477 699 77 240
EMAIL: motzko@impex.co.at

Wernfried Maly

Serviceleitung Schmoll Produkte
TEL: +43 6477 699 77 220
EMAIL: maly@impex.co.at

Johannes Gappmaier

Qualitätsmanagement & Messservice
TELl: +43 6477 699 77 211
EMAIL: qm@impex.co.at

Florian Trattner

Ersatzteile, Verwaltung
TEL: +43 6477 699 77 0
EMAIL: office@impex.co.at

Michaela Bernhofer

Buchhaltung
TEL: +43 6477 699 77 250
EMAIL: bernhofer@impex.co.at

Anfahrt

Impex Leiterplatten GmbH
Österreich | Salzburg | St. Michael

Partner

Schmoll Maschinen, SAP (Schmoll Asia Pacific), Bürkle North America, LHMT Maschinen

 

impex partner inernational

 


 

Schmoll Maschinen GmbH

Deutschland

Schmoll Asia Pacific Ltd.

China - Hong Kong

Bürkle North America Inc.

Bürkle North America Technology Center

LHMT GmbH

Deutschland